Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Дата
02.04.2024
Версия для слабовидящих
newspaperАктуально

Путь к успеху

22 ноября 2021
Путь к успеху

Помощь школам с рисками низких результатов находится  в центре внимания работников ГБУ ВО РИАЦОКО.   Вслед за серией ноябрьских  совещаний  по вопросам  повышения качества в рамках адресной методической помощи   с 15 ноября проводятся   встречи - собеседования с командами школ, включенными  в проект «500+». Руководители образовательных организаций,    муниципальные координаторы, кураторы школ  представляют  программы выхода из кризисной ситуации.

Наиболее интересные и полные программы предложили вниманию экспертов  МБОУ «СОШ №18» г. Ковров, МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Ковровского района, МБОУ «Волосатовская СОШ» Селивановского района. Команда МБОУ «СОШ №18» г. Коврова представила глубокий анализ учебно-воспитательной работы своей школы и комплекс мероприятий по улучшению качества образования школьников.

Руководитель Краснооктябрьской школы сделала акцент на индивидуальной работе с обучающимися и предложила вниманию экспертов  программы психолого-педагогического сопровождения детей группы риска. Детально проработанный план выхода из кризисной  ситуации показала директор Волосатовской школы.

Специалистами Центра   в ходе  собеседований  даны   рекомендации по совершенствованию работы, в частности, ликвидации пробелов в знаниях и умениях школьников, обеспечению адресного сопровождения и консультационно-методической помощи педагогам с учетом выявленных проблем. Участники сессии уверены – плановая,  системная работа школьных команд и их наставников – путь к успеху.

Назад

Контактная информация

Юридический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47; 
600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47, корп. 2

Почтовый адрес: 600009, г.Владимир, а/я 18
E-mail: general@riacoko33.ru
Телефон: 8 (4922) 53-02-65
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
График приема граждан

Оставить сообщение