Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Дата
21.03.2024
Версия для слабовидящих
newspaperАктуально
Подведены итоги ВПР-2021 с контролем объективности результатов

Подведены итоги ВПР-2021 с контролем объективности результатов

10 сентября 2021
Подведены итоги ВПР-2021 с контролем объективности результатов
      09 сентября 2021 года в ГБУ ВО РИАЦОКО состоялось рабочее совещание по подведению итогов всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов.
      В рамках проведения всероссийских проверочных работ в 2021 году Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки было организовано выборочное проведение ВПР с контролем объективности результатов в целях получения объективных данных о выполнении проверочных работ. В соответствии с письмом Рособрнадзора от 04.03.2021 года №13-40 сформирована выборка образовательных организаций (далее – ОО) для проведения всероссийских проверочных работ по предметам «Русский язык» и «Математика» в 4-6 классах. В выборке от Владимирской области представлена одна школа – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Вязники Владимирской области».
      На мероприятии присутствовали представители Департамента образования Владимирской области, управления образования Вязниковского и Собинского районов, руководители МБОУ «СОШ №3 г. Вязники» и МБОУ «Куриловская ООШ», специалисты ГАОУ ДПО ВО ВИРО, эксперты по проверке всероссийских проверочных работ, администрация и сотрудники ГБУ ВО РИАЦОКО.
      В ходе совещания были рассмотрены результаты выполнения работ обучающимися данной образовательной организации, акцентировано внимание на проблемных зонах, дефицитах в подготовке учеников, намечен план дальнейшей работы по повышению объективности проведения ВПР. Участники совещания обсудили механизмы повышения эффективности оценочных процедур и объективности их результатов. Отметив важность проведения объективных оценочных процедур, спикеры обратили внимание на необходимость развития систем управления качеством образования на уровне муниципалитета и образовательной организации.

Назад

Контактная информация

Юридический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47; 
600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47, корп. 2

Почтовый адрес: 600009, г.Владимир, а/я 18
E-mail: general@riacoko33.ru
Телефон: 8 (4922) 53-02-65
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
График приема граждан

Оставить сообщение