Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Дата
19.02.2024
Версия для слабовидящих
newspaperАктуально
8 октября – последний день проведения ВПР СПО во Владимирской области

8 октября – последний день проведения ВПР СПО во Владимирской области

8 октября 2021

8 октября завершились всероссийские проверочные работы в образовательных организациях СПО.

Всего проведено 22009 проверочных работ на бланках. Студенты первого курса, поступившие на базе основного общего образования, выполнили проверочные работы в количестве 11560, студенты, завершившие обучение по выбранному (профильному) предмету – 10449.

Последняя сессия с оценкой метапредметных результатов обучения прошла в Гусевском стекольном колледже. Студенты выполняли проверочные работы в компьютерной форме. Всего по региону участниками ВПР по оценке метапредметных результатов обучения в компьютерной форме стали 2531 обучающийся СПО. Из них: 1345 студента первого курса                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  и 1186 завершивших.

Продолжается экспертиза ВПР СПО на бланках. По всем образовательным организациям, участвующим в проекте ВПР СПО, проверено в полном объеме 6006 работ по математике, 407 - по химии, 448 – по физике.

Экспертные комиссии завершают работу с проверочными материалами по информатике и биологии. На проверку от образовательных организаций СПО принято соответственно 738 и 822 бланка с ответами.

ГБУ ВО РИАЦОКО расширило состав экспертов по географии, истории, обществознанию и ОБЖ. В настоящее время идет интенсивная работа экспертной комиссии по оценке метапредметных результатов обучения.


Назад

Контактная информация

Юридический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47; 
600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д.47, корп. 2

Почтовый адрес: 600009, г.Владимир, а/я 18
E-mail: general@riacoko33.ru
Телефон: 8 (4922) 53-02-65
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
График приема граждан

Оставить сообщение